Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:07

Детский центр "Кэскил"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

05:57
Тропа испытаний

17 мая 2018 года, в парке культуры и отдыха города Вилюйска ИТЦ «Кэскил» провели полевую игру для детей с 6 по 8 класс «Тропа испытаний». В мероприятии участвовало 8 команд из школ Вилюйского района. Мероприятие была посвящена к историческому Дню пионерии.

 

Пионерские организации в былых временах были мощными двигателями прогресса страны и опорой незабвенного будущего Советского Союза. Сегодня Детское Движение нашей Республики представлено многочисленными детскими, подростковыми и юношескими объединениями, которые активно продвигают лучшие идеи и работы былых пионерских организаций.

«Тропа испытаний-2018» собрала множество лучших и ярких представителей своих школ и организаций, это команды:

1.      «Спарта», учащиеся МБОУ ВСОШ № 1 им. Г.И. Чиряева с руководителями Федоровой Марианной Ивановной и Поповой Натальей Владимировной.

2.      «Донской ыччаттара», учащиеся МБОУ ВСОШ № 2 им. Г.Донского с руководителями Петровой Павлиной Сергеевной и Поповым Леонидом Николаевичем.

3.      «Юные степановцы», учащиеся МБОУ ВСОШ № 3 им. Н.С. Степанова с руководителем Кузнецовой Анной Александровной.

4.      «Лидер», учащиеся МБОУ «Вилюйская гимназия» им. И.Л. Кондакова с руководителем Гаврильевой Марией Руслановной.

5.      «Школа активных ребят», Детское общественное объединение «ШАР», учащиеся МБУ ДО «Дом детского творчества пос. Кысыл-Кыр» с руководителями Томской Таисией Андреевной, Стебко Людмилой Федоровной и Какадий Натальей Борисовной.

6.      «Азимут», учащиеся МБОУ «Чернышевская СОШ» с руководителем Семеновой Натальей Харлампьевной.

7.      «Друзья природы», учащиеся МБОУ «Чочунская СОШ» им. И.М. Гоголева с руководителем ИоновойАйталиной Александровной.

8.      «Эверест», учащиеся кружка «Творцы» МБУДО ИТЦ «Кэскил» им. Н.И. Протопоповой с руководителем Протопоповой Верой Сергеевной.

Мероприятие началось с участия во Всероссийской акции «Добрый пленэр». Пленэр это живопись на открытом воздухе, то есть изображение объектов в естественных условиях при активной роли воздуха и естественного света. Ребята с большим удовольствием и рвением нарисовали свои произведения.

После акции началась игра. Тропа испытаний это система станций, в которых команды полным составом должны выполнить определенные задачи: «Паутина», «Меткий бросок», «Царь горы», «Сиамские близнецы», «Улитка», «Ламбада», «Песня» и «Телефон». В этих испытаниях выявляются ловкость и сила, острый ум и сплоченность команды.

По итогам мероприятий все команды награждены грамотами и сертификатами, первое место заняла команда «Спарта», второе место заняла команда «Юные Степановцы», третье место - команда «Лидер».

Благодарим за активное участие в нашем мероприятии!

Просмотров: 276 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz