Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.04.2019, 15:30

Детский центр "Кэскил"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интеллектуальный турнир "Космос - близкий и далекий"


Интеллектуальный турнир "Космос - далекий и близкий - 2019"

ИТОГОВЫЙ   ПРОТОКОЛ  
Ф.И.О. участника ОУ Класс Викторина Эссе Сумма баллов 1 этапа 2 этап Общий балл Место
1 Катанов Тимур МБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова" 7 16 11,5 27,5 16 43,5 1 Абсолютный победитель
2 Каратаев Кирилл МБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова" 7 11,5 10 21,5 13 34,5 2
3 Иванов Владислав МБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова" 7 12,5 9 21,5 12 33,5 3
4 Бакарова Анжела МБОУ «Хампинская СОШ им. С.Ф. Гоголева» 7 16,5 14 30,5 2 32,5  
5 Томский Данил МБОУ «ВСОШ№1 им.Г.И.Чиряева» 7 11,5 8 19,5   19,5  
6 Егорова Алена МБОУ «ВСОШ№1 им.Г.И.Чиряева» 7 6,5 10,5 17   17  
7 Павлова Диана МБОУ «ВСОШ№1 им.Г.И.Чиряева» 8 13,5 8 21,5 13 34,5 1
8 Павлова Ирина МБОУ «ВСОШ№1 им.Г.И.Чиряева» 8 14,5 11 25,5 7 32,5 2
9 Бобровская Вероника МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" 8 16,5 13,5 30 2 32 3
10 Иванов Валерий МБОУ «ВСОШ№1 им.Г.И.Чиряева» 8 13 9 22 8 30  
11 Давыдов Андрей МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" 8 15,5 10 25,5 4 29,5  
12 Егоров Олексан МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" 8 16,5 9,5 26 3 29  
13 Гоголев Матвей МБОУ «Хампинская СОШ им. С.Ф. Гоголева» 8 14 10 24 5 29  
14 Докторова Глория МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" 8 15 8,5 23,5 1 24,5  
15 Васильева Юлиана МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" 8 14 10,5 24,5   24,5  
16 Ильинов Костя МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" 8 2 8 10   10  
19 Дедюкина Ангелина МБОУ «ВСОШ№1 им.Г.И.Чиряева» 9 11,5 13,5 25 7 32 1-3
17 Константинов Василий МБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова" 9 15,5 10,5 26 6 32 1-3
18 Петров Дмитрий МБОУ «ВСОШ№1 им.Г.И.Чиряева» 9 12,5 12,5 25 7 32 1-3
20 Корякин Станислав МБОУ "Чочунская СОШ им. И.М. Гоголева-Кындыл" 9 12 10,5 22,5 6 28,5  
21 Егоров Егор МБОУ "Чочунская СОШ им. И.М. Гоголева-Кындыл" 9 12 11 23 4 27  
22 Игнатьева Мария МБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова" 10 14,5 10 24,5 12 36,5 1 Абсолютный победитель
23 Нахова Дарияна МБОУ «ВСОШ№3 им.Н.С Степанова» 10 16,5 15 31,5 4 35,5 2 Абсолютный победитель
24 Катанова Айталина МБОУ «ВСОШ№3 им.Н.С Степанова» 10 15 13,5 28,5 3 31,5 3
25 Васильев Александр МБОУ "1-Кюлятская СОШ им. П.А. Павлова" 10 12 10 22 7 29  
26 Иванова Саина МБОУ «ВСОШ№3 им.Н.С Степанова» 10 14,5 9,5 24 3 27  
27 Дмитриев Афанасий МБОУ "1-Кюлятская СОШ им. П.А. Павлова" 10 11 0 11   11  
28 Степанова Саина МБОУ "1-Кюлятская СОШ им. П.А. Павлова" 10 10 0 10   10  
29 Николаев Константин МБОУ "1-Кюлятская СОШ им. П.А. Павлова" 10 8 0 8   8  
30 Никифорова Екатерина МБОУ «ВСОШ№1 им.Г.И.Чиряева» 11 12 12 24 10 34 1











Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz